中央人民政府 四川省人民政府| 甘孜州人民政府
查看信件
信件查看
信件编号 1530598978 信件状态 办结
写 信 人 王二 写信时间 2018/7/3 14:22:58
联系地址 联系电话 13888888888
信件主题 关于也去遭遇
信件内容 22222222222222222222222222222222222222222
回复内容 王二先生: 您好,您的来信已收悉,但您信件中并未描述任何问题,所以我们不能为你提供帮助,对您造成不便,深感抱歉,感谢您对石渠县人民政府县长信箱的关注。祝您工作顺利,身体健康! 石渠县人民政府办公室 2018年6月28日
版权声明 | 使用说明 | 常见问题 | 联系我们 | 站点地图 |
版权所有:石渠县版权所有
主办单位:石渠县人民政府办公室
承办单位:石渠县人民政府办公室
备案号:蜀ICP备16003285号
技术支持:四川好亦同科技
官方微博 官方微信